Auction 787, Lot # 211
PAR DE RETABLOS MÉXICO, SIGLO XIX. Talla en madera policromada y detallada al oro. Detalles de conservación, estructura y restauración. Dimensiones: 130 x 158 y 125 x 154 cm, respectivamente. Piezas: 2. Estimado $ 30,000-50,000