Full Details for Lot 211

Auction 787, Lot # 211

PAR DE RETABLOS
MÉXICO, SIGLO XIX.
Talla en madera policromada y detallada al oro.
Detalles de conservación, estructura y restauración.
Dimensiones: 130 x 158 y 125 x 154 cm, respectivamente.
Piezas: 2.
Estimado $ 30,000-50,000